КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА ПО ЛЁГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ

ПРТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

ПЕРВЕНСТВА ПО ЛЁГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ

СРЕДИ СБОРНЫХ КОМАНД ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ

Ленинского района г. Ижевска

17.09.2014г. Лесопосадка МБОУ «СЭЛ №45»

№ п/п Ф.И.О Организация Результат Место
ЮНОШИ
1. Сидоров Антон 2:47,8 I
2. Худяков Станислав 2:52,8 II
3. Смирнов Антон 2:53,1 III
4. Анисимов Никита 2:53,4
5. Семериков Павел 2:57,0
6. Машковцев Глеб 2:57,5
7. Сентяков Алексей 2:58,3
8. Гиззатуллин Равиль 2:58,7
9. Исламов Ренат 2:59,2
10. Решетников Руслан 2:59,7
11. Пушин Павел 3:00,2
12. Лямин Роман 3:00,9
13. Яковлев Игорь 3:01,1
14. Рубцов Артем 3:01,2
15. Ситников Ильназ 3:01,7
16. Тагиров Ясир 3:02,3
17. Вологжанин Евгений 3:02,6
18. Хабибуллин Эмиль 3:02,9
19. Брызгалов Михаил 3:02,9
20. Стерхов Михаил 3:03,0
21. Вшивцев Роман 3:03,7
22. Овчинников Артем 3:04,2
23. Сурнин Илья 3:04,5
24. Фролов Олег 3:04,9
25. Ситдиков Динар 3:06,5
26. Мальков Валерий 3:06,8
27. Набиулин Альберт 3:07,1
28. Савельев Тимур 3:08,6
29. Зворыгин Руслан 3:09,5
30. Канкасов Никита 3:09,8
31. Галимуллин Азат 3:10,6
32. Шкляев Артем 3:10,7
33. Петров Георгий 3:11,0
34. Воронцов Никита 3:11,7
35. Ральников Сергей 3:11,8
36. Корнев Александр 3:13,0
37. Главатских Максим 3:13,3
38. Коротаев Игорь 3:13,8
39. Газизов Максим 3:14,3
40. Фаязов Рустам 3:14,5
41. Кириллов Дмитрий 3:15,3
42. Хакимов Рустам 3:15,4
43. Сырых Максим 3:15,4
44. Галиуллин Альберт 3:15,5
45. Мерзляков Роман 3:16,0
46. Батальцев Данил 3:16,5
47. Корсиков Михаил 3:16,5
48. Плетнев Артем 3:17,2
49. Шамсутдинов Рустам 3:17,6
50. Лютин Влад 3:17,7
51. Рыжов Кирилл 3:17,8
52. Вологжанинов Михаил 3:18,3
53. Маслов Тимур 3:18,6
54. Барышев Артем 3:19,0
55. Крюков Валентин 3:19,2
56. Умаров Алишер 3:19,4
57. Кондратьев Андрей 3:19,4
58. Золотых Юрий 3:19,7
59. Килин Евгений 3:19,9
60. Ишметов Тимерхан 3:20,1
61. Швецов Игорь 3:20,4
62. Залялетдинов Айрат 3:20,9
63. Хасанов Ильдар 3:21,1
64. Гурьянов Самуил 3:21,4
65. Попцов Руслан 3:21,9
66. Айдаров Ильяз 3:21,9
67. Мокрушин Павел 3:22,0
68. Сколбин Илья 3:22,0
69. Валиуллин Динар 3:22,2
70. Фомин Никита 3:22,5
71. Мукашев Амир 3:22,9
72. Кривощеков Дмитрий 3:23,5
73. Лабутин Максим 3:23,5
74. Биев Алексей 3:23,8
75. Гусев Роман 3:23,8
76. Галимов Роман 3:23,8
77. Большаков Тимур 3:23,9
78. Зарипов Дамир 3:24,6
79. Поздеев Станислав 3:24,7
80. Шайхынуров Ришад 3:25,2
81. Кашин Никита 3:25,2
82. Головлев Евгений 3:25,4
83. Хамитов Ильназ 3:26,0
84. Гусельников Владислав 3:26,2
85. Лазуткин Данил 3:26,3
86. Веретенников Сергей 3:26,5
87. Александров Роман 3:26,9
88. Кабачевский Сергей 3:26,9
89. Салаев Артур 3:26,9
90. Опарин Данил 3:27,1
91. Евдокимов Денис 3:27,3
92. Баженов Илья 3:27,8
93. Иванов Альберт 3:28,1
94. Симоненко Михаил 3:28,2
95. Ехлаков Максим 3:28,2
96. Мальцев Артем 3:28,6
97. Малых 3:28,6
98. Семенов Алексей 3:28,8
99. Кочуров Никита 3:29,0
100. Шутов Никита 3:29,4
101. Совков Дмитрий 3:29,6
102. Корноухов Илья 3:29,6
103. Варсегов Георгий 3:29,8
104. Хомичев Данил 3:30,5
105. Галимов Кирилл 3:30,8
106. Обухов Илья 3:30,8
107. Тукбаев Ильдар 3:31,0
108. Гафуров Евгений 3:31,1
109. Гаврилов Максим 3:31,1
110. Тулин Данил 3:31,2
111. Зарипов Данис 3:32,3
112. Рожнев Александр 3:32,5
113. Куликов Артем 3:33,6
114. Никонов Дмитрий 3:33,7
115. Варламов Кирилл 3:34,3
116. Григорьев Никита 3:34,9
117. Тураев К. 3:35,2
118. Поваренкин Данил 3:35,6
119. Коростин Виталий 3:35,8
120. Захватов Павел 3:36,3
121. Ложкин Игнат 3:36,3
122. Назаров Фаррух 3:36,7
123. Тулупов Ленар 3:36,8
124. Козырев Петр 3:37,1
125. Малыгин Артур 3:37,6
126. Орехов Данил 3:37,9
127. Гайнов Ильнур 3:38,3
128. Ларионов Владислав 3:38,4
129. Сафин Алмаз 3:38,8
130. Фертиков Никита 3:38,8
131. Григорьев Михаил 3:39,2
132. Запольских Кирилл 3:39,4
133. Копысов Лев 3:39,5
134. Берестов Никита 3:39,7
135. Столбов Никита 3:40,8
136. Раимджанов Бегзод 3:41,2
137. Долганов Данил 3:41,2
138. Куклин Евгений 3:41,3
139. Куклин Вадим 3:41,5
140. Рябчиков Кирилл 3:42,0
141. Крашенинников Никита 3:42,3
142. Ешкеев Вадим 3:42,9
143. Корепанов Никита 3:42,9
144. Широбоков Николай 3:43,5
145. Хохрин Артур 3:43,7
146. Дзюин Василий 3:43,7
147. Садыков Ленар 3:44,1
148. Ткалич Максим 3:44,6
149. Северюхин Павел 3:45,5
150. Медведев Иван 3:45,9
151. Юшков Игорь 3:46,9
152. Биктимиров Артур 3:46,9
153. Стрелков Егор 3:47,1
154. Хузяхметов Ильхам 3:48,3
155. Коцкиев Юрий 3:48,3
156. Трубицин Михаил 3:49,6
157. Трифонов Дмитрий 3:50,0
158. Коновалов Максим 3:55,3
159. Сазонов 3:55,6
160. Утробин Александр 3:56,0
161. Зинатуллин Рустам 3:56,7
162. Братухин Герман 3:57,0
163. Скобелев Владислав 3:58,0
164. Загуменов Константин 3:58,8
165. Русских Семен 3:59,8
166. Орлов Максим 4:01,5
167. Ашихмин Илья 4:02,6
168. Наговицин Роман 4:03,6
169. Коротаев Данил 4:05,2
170. Бармин Станислав 4:05,2
171. Колесников 4:09,6
172. Ходырев Иван 4:09,9
173. Юсупов Салават 4:10,3
174. Шайхутдинов Рустам 4:11,6
175. Шабанов Руслан 4:12,1
176. Симонов Илья 4:12,9
177. Габитов Даниил 4:13,1
178. Акулов Евгений 4:14,3
179. Андреев Дмитрий 4:14,3
180. Коршунов Данил 4:17,3
181. Савельев Руслан 4:17,5
182. Жужгов Никита 4:29,9
183. Майшев Кирилл 4:30,3
184. Губайдуллин Рустам 4:30,8
185. Костылецкий Леонид 4:33,7
186. Спесивцев Андрей 4:36,2
187. Дядькин 4:37,3
188. Баженов Эдуард 4:43,0
189. Гильфанов Артем 4:46,5
190. Шкляев Александр 4:59,2
191. Трухачев Александр 5:06,3
192. Гришин Никита 5:23,5
193. Арзамасцев Матвей 5:32,4
194. Касимов Тимур 5:53,0

ДЕВУШКИ

№ п/п Ф.И.О Организация Результат Место
1. Муравьева Елизавета 1:23,4 I
2. Шайгаллямова Алия 1:25,3 II
3. Фатхутдинова Инзиля 1:25,5 III
4. Глухова Лилия 1:26,1
5. Сибгатова Гулия 1:26,2
6. Мишкина Александра 1:26,6
7. Хаджаева Ильнара 1:27,1
8. Акулова Анастасия 1:27,9
9. Колесникова Анастасия 1:28,2
10. Беляева Полина 1:28,4
11. Лукина Дарья 1:28,4
12. Валиуллина Лидия 1:28,5
13. Обухова Анастасия 1:28,6
14. Салаева Юлия 1:30,0
15. Богдан Ксения 1:30,0
16. Одинцова Анна 1:30,2
17. Байкова Дарья 1:30,2
18. Зарифуллина Лейсян 1:30,4
19. Черных Альмира 1:30,8
20. Зинатуллина Ильмира 1:31,2
21. Журавлева Диана 1:31,2
22. Зямаева Кристина 1:31,2
23. Минаева Лера 1:32,1
24. Свищенкова Лада 1:32,2
25. Фазлеева Лилия 1:32,6
26. Вязникова Ангелина 1:32,6
27. Варцева Полина 1:33,4
28. Бердова Ксения 1:33,6
29. Смирнова Анна 1:33,8
30. Фадейчева Елена 1:33,8
31. Обухова Н. 1:33,9
32. Яковлева Камила 1:34,2
33. Зеленина А. 1:34,7
34. Дегтярева Анастасия 1:34,9
35. Гайнутдинова Светлана 1:35,0
36. Присяжная Милана 1:35,0
37. Загребина Анна 1:35,0
38. Сафронова Кристина 1:35,0
39. Костина Анастасия 1:35,4
40. Кошечкина Элина 1:35,6
41. Петряева Вероника 1:35,7
42. Сарапкина Анна 1:35,9
43. Светлова Анастасия 1:36,2
44. Швалева Алена 1:36,4
45. Назримадова Наргиз 1:36,4
46. Романова Анастасия 1:36,6
47. Хамзина Азалия 1:36,6
48. Назипова Динара 1:36,7
49. Бессогонова Тамара 1:36,7
50. Нафикова Дарья 1:36,7
51. Шайхутдинова Алина 1:36,8
52. Григорьева Ангелина 1:36,8
53. Мухаметшина Диана 1:36,9
54. Ташева Софья 1:37,2
55. Закирова Раушания 1:37,3
56. Симонова Анастасия 1:37,3
57. Корнева Милана 1:37,6
58. Красноперова Ксения 1:37,7
59. Нунтаева Софья 1:37,8
60. Рябкова Надежда 1:37,9
61. Моторина Алина 1:38,0
62. Ахметова Динара 1:38,3
63. Пересторошина Екатерина 1:38,4
64. Прохорова Анжела 1:38,5
65. Вахрушева Анастасия 1:38,7
66. Велиева Малика 1:38,7
67. Зарипова Камила 1:39,0
68. Салахиева Алия 1:39,0
69. Иванова мария 1:39,5
70. Орешова Мария 1:39,5
71. Гуляева Любовь 1:39,7
72. Шигурова Д. 1:39,8
73. Шарапова Анастасия 1:39,8
74. Камбур Кристина 1:40,0
75. Самойлова Алина 1:40,0
76. Каткова Полина 1:40,1
77. Котельникова Милана 1:40,1
78. Гайнутдинова Алина 1:40,2
79. Калабаева Наталья 1:40,2
80. Рязанова Ирина 1:40,3
81. Завьялова Нина 1:40,5
82. Лучинкина Анастасия 1:40,6
83. Бушмакина Полина 1:40,7
84. Валова Валерия 1:40,7
85. Акманова Мария 1:40,8
86. Колупаева Лилия 1:40,9
87. Байкова Полина 1:41,1
88. Новгородцева Анжела 1:41,1
89. Перескокова Екатерина 1:41,2
90. Волкова Алина 1:41,2
91. Кондратьева Вероника 1:41,3
92. Бушкова Любовь 1:41,4
93. Виноградова Анастасия 1:41,4
94. Трефилова Виктория 1:41,4
95. Галанова Анастасия 1:42,1
96. Хусноярова Алена 1:42,1
97. Неустроева Дарья 1:42,3
98. Обухова П. 1:42,3
99. Бигбашева Татьяна 1:42,3
100. Латыпава Карина 1:42,4
101. Краснова Анастасия 1:42,5
102. Прокошева Ольга 1:42,7
103. Шмайлова Оксана 1:42,7
104. Вологжанина Анастасия 1:42,8
105. Килина Анна 1:42,9
106. Нурова Элиза 1:43,3
107. Федотова Любовь 1:43,6
108. Копысова Снежана 1:43,9
109. Ахунова Айгуль 1:43,9
110. Овчинникова Г. 1:43,9
111. Мерзлякова Александра 1:44,1
112. Катаева Софья 1:44,1
113. Одинцова Юлия 1:44,4
114. Гараева Розалия 1:44,6
115. Трифонова Ирина 1:44,7
116. Низамутдинова Гульназ 1:44,7
117. Милютова Виктория 1:45,5
118. Шайдуллина Алина 1:45,6
119. Шелемова Дарья 1:45,6
120. Прилукова Диана 1:45,7
121. Симонова Валентина 1:46,1
122. Заляева Ксения 1:46,6
123. Российских Анастасия 1:46,6
124. Гимазетдинова Д. 1:46,7
125. Касаткина Алина 1:46,8
126. Мерзлякова Галина 1:46,8
127. Мустафина Екатерина 1:46,9
128. Рогова Маруся 1:47,0
129. Огородникова Анжела 1:47,4
130. Антошкина Карина 1:47,5
131. Гайсина Алиса 1:47,6
132. Суджан Ева 1:47,8
133. Булдакова Надежда 1:47,9
134. Зыкова Анастасия 1:48,0
135. Турова Яна 1:48,2
136. Каримова Лина 1:48,3
137. Глухова Алена 1:48,5
138. Коробейникова Алина 1:48,9
139. Жерневич Марина 1:49,1
140. Матвеева Ульяна 1:49,1
141. Морозова Алина 1:49,1
142. Валеева Карина 1:49,7
143. Нуриманова Алина 1:50,0
144. Исламова Марина 1:50,1
145. Саксонова Алина 1:50,3
146. Соколова Софья 1:50,4
147. Загребина Дарья 1:50,5
148. Дмитриева Валерия 1:50,8
149. Хучинаева Дарья 1:50,9
150. Петрова Кристина 1:51,0
151. Лагунова С. 1:51,3
152. Бабкина Алина 1:51,7
153. Шарычева Валерия 1:52,2
154. Старкова Надежда 1:52,5
155. Корепанова Екатерина 1:52,9
156. Блузина Екатерина 1:53,4
157. Красноперова Александра 1:53,5
158. Ясовиева Аделя 1:54,0
159. Рязанова Дарья 1:54,1
160. Щелконогова Мария 1:54,2
161. Тихонова Мария 1:54,3
162. Хасанова Мадина 1:54,4
163. Ложкина 1:54,8
164. Федотова Полина 1:54,9
165. Шаститко Юлия 1:55,2
166. Кузнецова Елизавета 1:55,4
167. Кондратенко Валерия 1:55,5
168. Ибрагимова Александра 1:56,0
169. Шакирова Ленара 1:56,7
170. Одинцова Полина 1:57,3
171. Егорова Елена 1:57,6
172. Соболева Юлия 1:58,2
173. Козлова Софья 1:59,4
174. Егорова Алена 1:59,8
175. Широбокова Алина 2:00,8
176. Мерзлякова Кристина 2:00,9
177. Ахмитова Алсу 2:02,2
178. Матюшина Александра 2:02,8
179. Хикматуллина Анастасия 2:03,8
180. Малялевская Полина 2:04,0
181. Бокарева Анастасия 2:04,8
182. Набиулина Анита 2:05,0
183. Туйматова Дарья 2:06,7
184. Набиулина Аина 2:06,9
185. Барышникова Динара 2:07,4
186. Маментова Ангелина 2:12,5
187. Опарина Валерия 2:14,5
188. Гайдай Карина 2:23,2
189. Мурина Екатерина 2:29,8
190. Изместьева Елизавета Сошла

Главный судья Докукин С. А.

Главный секретарь Суслопарова Е.А.

ПРОТОКОЛ

КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА ПО ЛЁГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ


1529416855242885.html
1529493539590869.html
    PR.RU™